• +39 347 833 12 62
  • info@ciboinsalute.it

    Eventi

    Start Date Title Link Location
    Saturday, 11 February 2023 Galleria nazionale dell'Umbria
    Sunday, 05 February 2023 Museo Archeologico dell'Umbria Museo Archeologico dell'Umbria
    Wednesday, 01 July 2020 Piani di Castelluccio Catelluccio di Norcia
    Sunday, 28 June 2020 Forra del Marchetto Pian della Pieve, Assisi (PG)
    Wednesday, 24 June 2020 Monte Catria Monte Catria, PU
    Sunday, 21 June 2020 Rasiglia Rasiglia, Foligno (PG)
    Sunday, 14 June 2020 Monte Malbe Monte Malbe, Perugia
    Sunday, 07 June 2020 Monte Tezio Colle Umberto, PG
    Friday, 06 March 2020 Corsi Primavera Fattoria Manenti Sostegno (BI)
    Saturday, 08 February 2020 Corso orto biologico Vallupina di Magione (PG)